Развиваем регион вместе: первая программа повышения квалификации стартовала в Старом Осколе

14:00 | 1 декабря 2023
Развиваем регион вместе: первая программа повышения квалификации стартовала в Старом Осколе
29 ноября в рамках регионального проекта "Развиваем регион ВМЕСТЕ" муниципальные служащие, руководители НКО и инициаторы социальных проектов начали обучение на программе повышения квалификации "Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и их привлечение к оказанию услуг в социальной сфере".

Организаторы проекта - АНО "Центр управленческих кадров", ключевой пратнер проекта - Высшая школа управления НИУ БелГУ.

Проект "Развиваем регион ВМЕСТЕ" реализуется при финансовой и организационной поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области Минком Белгородской области и ресурсных центров НКО Белгородской области.

Первую программу для участников проекта из Старого Оскола и Губкина открыла Наталья Говоруха, руководитель проекта, исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ», руководитель комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Белгорода.

В рамках проекта, кроме повышения квалификации, запланированы семинары с участием представителей органов власти и некоммерческого сектора, на которых будут представлены кейсы и практики оказания СО НКО социальных услуг, встречи, круглые столы, форсайт-сессия.

Результатом проекта будут совместные социальные инициативы НКО и органов местного самоуправления, участие НКО в решении социальных задач в качестве поставщиков социальных услуг.

Благодарим за помощь в организации площадки в Старом Осколе администрацию Старооскольского городского округа, ресурсный центр МИР НКО и его руководителя Алексея Александровича Циммермана, руководителя Дворца спорта им. Александра Невского, за экспертную поддержку Елизавету Петровну Мерко.

#РазвиваемРегионВМЕСТЕ #минком #Белгородскаяобласть #НКО #гранты#РесурсныйЦентрНКО #ПроектнаяМастерскаяНКО#ВысшаяШколаУправленияНИУБелГУ #учись_у_лучших #НКО31#ОбщественнаяПалатаБелгород

Директор
Контакты:
Захаров Виктор Михайлович
+7(980) 370-11-35
c.u.k@yandex.ru
Адрес:
308000, г. Белгород, ул.Победы, 85
Говоруха Наталья Сергеевна
Руководитель Проектной мастерской НКО
+7(980) 370-11-35
n@govorukha.ru
Адрес:
Белгород, ул.Победы, 85
Говоруха Игорь Анатольевич
заместитель директора по развитию
+7(980) 370-11-35
c.u.k@yandex.ru
Адрес:
Белгород, ул.Победы, 85
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области